Поставка эндоскопических материалов (Реестровый номер 2026.054279)
Начальная цена96 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300005026000119
ИКЗ
262550303408355030100100060460000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5503034083 - 550301001
Почтовый адрес
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д.4
Местонахождение
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботина Анастасия Владиславовна, 7-381-2378380, gb8@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 500 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 600 ₽ | 35 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ