Поставка системы аспирационной (Реестровый номер 2026.054757)
Начальная цена19 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300005026000122
ИКЗ
262550303408355030100100060470000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5503034083 - 550301001
Почтовый адрес
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д.4
Местонахождение
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботина Анастасия Владиславовна, 7-381-2378380, gb8@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система аспирационная для хирургии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ