Поставка ванн моечных (Реестровый номер 2026.050611)
Начальная цена46 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300005026000131
ИКЗ
262550303408355030100100300010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГИНЕКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
5503034083 - 550301001
Почтовый адрес
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д.4
Местонахождение
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 22 ПАРТСЪЕЗДА, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Субботина Анастасия Владиславовна, 7-381-2378380, gb8@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ванна моечная для пищеблока 25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали | 2 Штука | 23 200 ₽ | 46 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)