Поставка медицинских расходных материалов (Реестровый номер 2026.057493)
Начальная цена158 820 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 941 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300005126000111
ИКЗ
262550203223855010100100060320000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 4"
ИНН-КПП
5502032238 - 550101001
Почтовый адрес
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д.10, К.2
Местонахождение
644045, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д.10, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Романов Алексей Алексеевич, 7-381-2606229, gp4omsk@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 378 Штука | 190 ₽ | 71 820 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 210 Штука | 260 ₽ | 54 600 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 180 Штука | 180 ₽ | 32 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ