Оказание услуг по проведению дистанционной ударно-волновой литотрипсии с консультацией врача-уролога (лот 3) (Реестровый номер 2026.049412)
Начальная цена56 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300006926000552
ИКЗ
262550702330055070100100310050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБ № 1 ИМ. КАБАНОВА А.Н."
ИНН-КПП
5507023300 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоренко Вячеслав Викторович, 7-381-2731309, ogkb1.podpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дистанционной ударно-волновой литотрипсии (первичный сеанс) с консультацией врача-уролога 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 13 400 ₽ | 13 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дистанционной ударно-волновой литотрипсии (вторичный сеанс) с консультацией врача-уролога 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ