Поставка изделий медицинского назначения (лейкопластырь для поверхностных ран, повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная) (Реестровый номер 2026.049798)
Начальная цена100 645 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 032,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300006926000554
ИКЗ
262550702330055070100100012070000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБ № 1 ИМ. КАБАНОВА А.Н."
ИНН-КПП
5507023300 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоренко Вячеслав Викторович, 7-381-2731309, ogkb1.podpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | 148,8 ₽ | 29 760 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 300 Штука | 169,7 ₽ | 50 910 ₽ |
| 3 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, не антибактериальная 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 100 Штука | 199,75 ₽ | 19 975 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ