Оказание услуг по проведению рентгеновской остеоденситометрии двух зон (рентгеноденситометрия поясничного отдела позвоночника и шейки бедренной кости) (Реестровый номер 2026.049831)

Электронный аукцион № 0352300006926000562 опубликован 27.07.2026, 08:09 в ЕИС ИКЗ 262550702330055070100100310080000244
Начальная цена195 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 785 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300006926000562
ИКЗ
262550702330055070100100310080000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГКБ № 1 ИМ. КАБАНОВА А.Н."

ИНН-КПП
5507023300 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоренко Вячеслав Викторович, 7-381-2731309, ogkb1.podpis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению рентгеновской остеоденситометрии двух зон (рентгеноденситометрия поясничного отдела позвоночника и шейки бедренной кости)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица1 633,33 ₽1 633,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы