Оказание услуг по проведению медицинских исследований (МРТ лицевого черепа и спинного мозга с внутривенным контрастированием) (Реестровый номер 2026.051384)

Электронный аукцион № 0352300006926000568 опубликован 30.07.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262550702330055070100100310130000244
Начальная цена80 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300006926000568
ИКЗ
262550702330055070100100310130000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГКБ № 1 ИМ. КАБАНОВА А.Н."

ИНН-КПП
5507023300 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоренко Вячеслав Викторович, 7-381-2731309, ogkb1.podpis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магнитно-резонансная томография лицевого черепа с внутривенным контрастированием
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица11 500 ₽11 500 ₽
2
Магнитно-резонансная томография спинного мозга с внутривенным контрастированием
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
Условная единица11 500 ₽11 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы