Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ДИНИТРОГЕНА ОКСИД (Реестровый номер 2026.052864)
Начальная цена149 085,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 454,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300006926000577
ИКЗ
262550702330055070100100040900000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБ № 1 ИМ. КАБАНОВА А.Н."
ИНН-КПП
5507023300 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоренко Вячеслав Викторович, 7-381-2731309, ogkb1.podpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИНИТРОГЕНА ОКСИД 21.20.10.231 Анестетики | кг | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ