Оказание услуг по проведению лабораторных и медицинских исследований (лот 4) (Реестровый номер 2026.052185)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300006926000582
ИКЗ
262550702330055070100100310160000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБ № 1 ИМ. КАБАНОВА А.Н."
ИНН-КПП
5507023300 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Омск, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоренко Вячеслав Викторович, 7-381-2731309, ogkb1.podpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование на брюшной тиф, паратифы серологическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 412,66 ₽ | 412,66 ₽ |
| 2 | Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на возбудителя дизентерии (Shigella spp.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 365 ₽ | 365 ₽ |
| 3 | Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на микроорганизмы рода сальмонелла (Salmonella spp.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 376 ₽ | 376 ₽ |
| 4 | Микробиологическое (культуральное) исследование фекалий/ректального мазка на диареегенные эшерихии (EHEC, EPEC, ETEC, EAgEC, EIEC) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 358 ₽ | 358 ₽ |
| 5 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого женских половых органов на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 636 ₽ | 636 ₽ |
| 6 | Микробиологическое (культуральное) исследование смывов из околоносовых полостей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 543 ₽ | 543 ₽ |
| 7 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого из ушей на микрофлору и грибы (дрожжевые и плесневые) с определением чувствительности к антибиотикам и фагам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 508,66 ₽ | 508,66 ₽ |
| 8 | Микробиологическое (культуральное) исследование отделяемого из ушей на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 573,33 ₽ | 573,33 ₽ |
| 9 | Исследование уровня хорионического гонадотропина в крови (ХГЧ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 251,66 ₽ | 251,66 ₽ |
| 10 | Исследование гликированного гемоглобина крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 249,66 ₽ | 249,66 ₽ |
| 11 | Обнаружение РНК вируса гриппа А и В в клиническом материале методом ПЦР 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 589,66 ₽ | 589,66 ₽ |
| 12 | Исследование липидного спектра крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 393,33 ₽ | 393,33 ₽ |
| 13 | Исследование биологического материала (отделяемое носа) на возбудителей дифтерии бактериологическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 469,66 ₽ | 469,66 ₽ |
| 14 | Исследование биологического материала (отделяемое зева) на возбудителей дифтерии бактериологическим методом 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 469,66 ₽ | 469,66 ₽ |
| 15 | Микробиологическое (культуральное) исследование мокроты, бронхоольвеолярного лаважа (БАЛ) на микрофлору и грибы(дрожжевые и плесневые) с определением чувствительности к антибиотикам и фагам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 746 ₽ | 746 ₽ |
| 16 | Микробиологическое (культуральное) исследование слизи с миндалин и задней стенки глотки на аэробные и факультативно-анаэробные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 576,33 ₽ | 576,33 ₽ |
| 17 | Микробиологическое (культуральное) исследование крови на тифо-паратифозную группу микроорганизмов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 827,33 ₽ | 827,33 ₽ |
| 18 | Микробилогическое (культуральное) исследование спинномозговой жидкости на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 19 | Скрининговые цитологические исследования мазка из цервикального канала и шейки матки 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 302,66 ₽ | 302,66 ₽ |
| 20 | Цитологическое исследования пунктата плевральной жидкости 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 286,66 ₽ | 286,66 ₽ |
| 21 | Цитологическое исследования пунктата перитониальной жидкости 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 22 | Цитологическое исследования раневого отделяемого 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 270 ₽ | 270 ₽ |
| 23 | Исследование сыворотки крови на ИКБ методом ИФА IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 483,33 ₽ | 483,33 ₽ |
| 24 | Исследование сыворотки крови на ИКБ методом ИФА IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 25 | Исследование сыворотки крови на КЭ методом ИФА IgG 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 26 | Исследование сыворотки крови на КЭ методом ИФА IgM 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 336,66 ₽ | 336,66 ₽ |
| 27 | Исследование на энтеровирусы (методом ПЦР, исследуемый материал: кал, ликвор, кровь) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 380,66 ₽ | 380,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ