Поставка катетера для периферических сосудов, иглы остроконечной для блокады периферических нервов (Реестровый номер 2026.055982)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300006926000586
ИКЗ
262550702330055070100100012130000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБ № 1 ИМ. КАБАНОВА А.Н."
ИНН-КПП
5507023300 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Перелета, д. 7 склад Заказчика (место хранения товара) БУЗОО «ГКБ № 1 им. Кабанова А.Н.»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Егоренко Вячеслав Викторович, 7-381-2731309, ogkb1.podpis@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 4 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 5 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 6 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 7 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 8 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 9 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 10 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 82,3 ₽ | 82,3 ₽ |
| 11 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 12 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 13 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 14 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 15 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 16 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 72,5 ₽ | 72,5 ₽ |
| 17 | Игла остроконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 939,2 ₽ | 939,2 ₽ |
| 18 | Игла остроконечная для блокады периферических нервов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 518 ₽ | 1 518 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ