Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ДИНИТРОГЕНА ОКСИД (Реестровый номер 2026.057307)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300006926000592 опубликован 02.09.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262550702330055070100100040950000244
Начальная цена154 516 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 725,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300006926000592
ИКЗ
262550702330055070100100040950000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:43
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГКБ № 1 ИМ. КАБАНОВА А.Н."

ИНН-КПП
5507023300 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егоренко Вячеслав Викторович, 7-381-2731309, ogkb1.podpis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИНИТРОГЕНА ОКСИД
21.20.10.231 Анестетики
кг--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ