Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения) (Реестровый номер 2026.051458)
Начальная цена113 132,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 313,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007026000185
ИКЗ
262550704027155070100100110030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 9"
ИНН-КПП
5507040271 - 550701001
Почтовый адрес
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пилуева Анастасия Сергеевна, 8-3812-552598, muz-gb9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 96,58 ₽ | 96,58 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | Килограмм | 83,71 ₽ | 83,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ