Поставка продуктов питания (говядина замороженная) (Реестровый номер 2026.051486)

Электронный аукцион № 0352300007026000186 опубликован 05.08.2026, 09:20 в ЕИС ИКЗ 262550704027155070100100110040000244
Начальная цена325 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007026000186
ИКЗ
262550704027155070100100110040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 9"

ИНН-КПП
5507040271 - 550701001
Почтовый адрес
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пилуева Анастасия Сергеевна, 8-3812-552598, muz-gb9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм620 ₽620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы