Оказание услуг по контролю технического состояния медицинской техники (класса 1 потенциального риска применения) (Реестровый номер 2026.052666)
Начальная цена19 211 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 921,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007026000187
ИКЗ
262550704027155070100100130210000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 9"
ИНН-КПП
5507040271 - 550701001
Почтовый адрес
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (приложение №1 в документе "Проект контракта")
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елисеева Лариса Васильевна, 7-381-2552598, muz-gb9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль технического состояния: Центрифуга лабораторная 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 7 Условная единица | 1 913 ₽ | 13 391 ₽ |
| 2 | Контроль технического состояния: Инкубатор программируемый 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 287 ₽ | 2 287 ₽ |
| 3 | Контроль технического состояния: Электрокардиограф трехканальный 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 533 ₽ | 3 533 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ