Оказание услуг по контролю технического состояния медицинской техники (класса 2а потенциального риска применения) (Реестровый номер 2026.052727)

Электронный аукцион № 0352300007026000188 опубликован 07.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262550704027155070100100130220000244
Начальная цена29 222 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 922,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007026000188
ИКЗ
262550704027155070100100130220000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 9"

ИНН-КПП
5507040271 - 550701001
Почтовый адрес
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (приложение №1 в документе "Проект контракта")
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елисеева Лариса Васильевна, 7-381-2552598, muz-gb9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль технического состояния: Кислородный концентратор
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
10 Условная единица1 970 ₽19 700 ₽
2
Контроль технического состояния: Аппарат магнитотерапевтический с бегущим импульсным полем
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 525 ₽1 525 ₽
3
Контроль технического состояния: Аппарат для ультразвуковой терапии
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 711 ₽1 711 ₽
4
Контроль технического состояния: Аппарат для УВЧ-терапии
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 711 ₽1 711 ₽
5
Контроль технического состояния: Аппарат для низкочастотной магнитотерапии
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 525 ₽1 525 ₽
6
Контроль технического состояния: Аквадистиллятор
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 525 ₽3 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы