Оказание услуг по поверке средств измерений (Реестровый номер 2026.052932)
Начальная цена357 179 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 717,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007026000190
ИКЗ
262550704027155070100100130240000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 9"
ИНН-КПП
5507040271 - 550701001
Почтовый адрес
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием на оказание услуг по поверке средств измерений (Приложение № 1 к контракту (документ «Проект контракта»))
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пилуева Анастасия Сергеевна, 8-3812-552598, muz-gb9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка: Гигрометр психрометрический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 401 ₽ | 1 203 ₽ |
| 2 | Поверка: Термоиндикатор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 588 ₽ | 10 764 ₽ |
| 3 | Поверка: Измеритель артериального давления механический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 232 Штука | 302 ₽ | 70 064 ₽ |
| 4 | Поверка: Весы напольные медицинские электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 2 581 ₽ | 28 391 ₽ |
| 5 | Поверка: Весы медицинские 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 581 ₽ | 2 581 ₽ |
| 6 | Поверка: Динамометр электронный ручной медицинский 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 095 ₽ | 1 095 ₽ |
| 7 | Поверка: Комплекс компьютерный многофункциональный для исследования ЭЭГ и ВП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 859 ₽ | 7 859 ₽ |
| 8 | Поверка: Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 614 ₽ | 10 842 ₽ |
| 9 | Поверка: Комплекс суточного мониторирования ЭКГ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 614 ₽ | 3 614 ₽ |
| 10 | Поверка: Комплекс суточного мониторирования АД 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 710 ₽ | 4 710 ₽ |
| 11 | Поверка: Электрокардиограф 6-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 533 ₽ | 3 533 ₽ |
| 12 | Поверка: Электрокардиограф-анализатор трехканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 533 ₽ | 17 665 ₽ |
| 13 | Поверка: Набор пробных очковых линз и призм (255 шт.) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 775 ₽ | 26 775 ₽ |
| 14 | Поверка: Анализатор концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 094 ₽ | 4 094 ₽ |
| 15 | Поверка: Ростомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 370 ₽ | 8 220 ₽ |
| 16 | Поверка: Измеритель артериального давления автоматический 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 480 ₽ | 6 720 ₽ |
| 17 | Поверка: Термометр стеклянный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 466 ₽ | 7 922 ₽ |
| 18 | Поверка: Термометр стеклянный жидкостный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 466 ₽ | 466 ₽ |
| 19 | Поверка: Дозатор механический одноканальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 1 402 ₽ | 29 442 ₽ |
| 20 | Поверка: Дозатор пипеточный 8-канальный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 166 ₽ | 3 166 ₽ |
| 21 | Поверка: Оксиметр пульсовой 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 185 ₽ | 4 370 ₽ |
| 22 | Поверка: Автоматический гематологический анализатор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 6 983 ₽ | 20 949 ₽ |
| 23 | Поверка: Автоматический биохимический анализатор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 983 ₽ | 13 966 ₽ |
| 24 | Поверка: Полуавтоматический биохимический анализатор 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 983 ₽ | 6 983 ₽ |
| 25 | Поверка: Весы лабораторные электронные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 926 ₽ | 1 926 ₽ |
| 26 | Поверка: Гемоглобинометр фотометрический портативный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 403 ₽ | 7 209 ₽ |
| 27 | Поверка: Фотометр биохимический специализированный 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 586 ₽ | 17 172 ₽ |
| 28 | Поверка: Анализатор показателей гемостаза 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 243 ₽ | 6 243 ₽ |
| 29 | Поверка: Секундомер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 041 ₽ | 5 205 ₽ |
| 30 | Поверка: Флакон - диспенсер 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 954 ₽ | 7 908 ₽ |
| 31 | Поверка: Фотометр лабораторный медицинский с принадлежностями 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 092 ₽ | 7 092 ₽ |
| 32 | Поверка: Весы настольные электронные торговые 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 290 ₽ | 3 870 ₽ |
| 33 | Поверка: Весы товарные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 580 ₽ | 5 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ