Поставка реагентов для лаборатории (Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический) (II) (Реестровый номер 2026.053057)

Электронный аукцион № 0352300007026000191 опубликован 11.08.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262550704027155070100100091290000244
Начальная цена83 128,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 312,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007026000191
ИКЗ
262550704027155070100100091290000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 9"

ИНН-КПП
5507040271 - 550701001
Почтовый адрес
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72

Место поставки и контакты

Место поставки
72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гоцуля Надежда Викторовна, 8-950-9510843, muz-gb9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 731,84 ₽1 731,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы