Поставка реагентов для лаборатории (Подсчет клеток крови ИВД, реагент) (Реестровый номер 2026.053337)
Начальная цена14 674,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 467,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007026000194
ИКЗ
262550704027155070100100091310000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 9"
ИНН-КПП
5507040271 - 550701001
Почтовый адрес
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
72
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гоцуля Надежда Викторовна, 8-950-9510843, muz-gb9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 674,33 ₽ | 7 348,66 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 325,4 ₽ | 7 325,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ