Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 2026.054297)
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300007026000197
ИКЗ
262550704027155070100100130260000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 9"
ИНН-КПП
5507040271 - 550701001
Почтовый адрес
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 8-913-6304690, innkovich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | Килограмм | 230 ₽ | 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ