Поставка медицинских расходных материалов (бахилы водонепроницаемые) (Реестровый номер 2026.054667)
Начальная цена24 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007026000198
ИКЗ
262550704027155070100100091340000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 9"
ИНН-КПП
5507040271 - 550701001
Почтовый адрес
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Местонахождение
644103, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 12 ДЕКАБРЯ, Д.72
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данилова Инна Игоревна, 8-913-6304690, innkovich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32 000 Штука | 0,75 ₽ | 24 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ