Поставка сканера (Реестровый номер 2026.049073)
Начальная цена23 133,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 313,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 231,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007126000106
ИКЗ
262550304136255030100101350012620244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5503041362 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Место поставки и контакты
Место поставки
(Склад заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисичкина Анна Владимировна, 8-3812-616220, muzgkb11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 2 Штука | 11 566,67 ₽ | 23 133,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ