Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Фосфомицин, МНН Гентамицин, МНН Имипенем+Циластатин (Реестровый номер 2026.050069)

Электронный аукцион № 0352300007126000115 опубликован 24.07.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 262550304136255030100101360012120244
Начальная цена134 775 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 477,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007126000115
ИКЗ
262550304136255030100101360012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГКБ № 11"

ИНН-КПП
5503041362 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисичкина Анна Владимировна, 8-3812-616220, muzgkb11@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФОСФОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---
2
ГЕНТАМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
см[3*];^мл--
3
ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы