Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, восстановлению блоков проявки и фотобарабана (Реестровый номер 2026.053450)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007126000127
ИКЗ
262550304136255030100101460019511244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5503041362 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка заправленных и восстановленных картриджей, восстановленных блоков проявки и фотобарабана осуществляется по месту нахождения Заказчика. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисичкина Анна Владимировна, 8-3812-616220, muzgkb11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа EP-27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджа 108R00909 (Xerox 3160/3155) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа 85А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджа Brother TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджа С4092А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджа Canon EP27 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджа СВ435А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджа СВ436А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке картриджа СE505A/719 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке картриджа СF283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке картриджа CSX-D4200A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке картриджа EP-22 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке картриджа FX10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по заправке картриджа HP 950 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по заправке картриджа HP 950 XL 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по заправке картриджа HP 951 Сyan 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по заправке картриджа HP 951 Magenta 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по заправке картриджа HP 951 Yellow 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по заправке картриджа ML-1210d3 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по заправке картриджа ML-1520d1 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по заправке картриджа ML-2010d1 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-108 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-101L 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D101S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D104S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по заправке картриджа MLT-D105S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по заправке картриджа Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по заправке картриджа Q7551A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по заправке картриджа Q7553A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по заправке картриджа Ricoh DN-1520B 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по заправке картриджа SCX-4521 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по заправке картриджа TN-2080 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по заправке картриджа Xerox 3116/3117 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по заправке картриджа Xerox 3130 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по заправке картриджа Xerox WC3119 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по заправке картриджа 59A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по заправке картриджа 59X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по заправке картриджа PC-211EV 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-1200 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-1150 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-1170 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-1178 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по заправке картриджа 106R02773 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по заправке картриджа THM-247 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по заправке картриджа TK-240 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ