Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания) (Реестровый номер 2026.054289)
Начальная цена275 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007126000130
ИКЗ
262550304136255030100101540011012244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5503041362 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад пищеблока Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисичкина Анна Владимировна, 8-3812-616220, muzgkb11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 290 ₽ | 290 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)