Поставка продуктов питания (сыры полутвердые) (Реестровый номер 2026.054603)
Начальная цена119 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007126000133
ИКЗ
262550304136255030100101560011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5503041362 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад пищеблока Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисичкина Анна Владимировна, 8-3812-616220, muzgkb11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 700 ₽ | 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ