Поставка продуктов питания (молоко питьевое) (Реестровый номер 2026.054719)
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007126000134
ИКЗ
262550304136255030100101550011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5503041362 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад пищеблока Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисичкина Анна Владимировна, 8-3812-616220, muzgkb11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Литр; кубический дециметр | 110 ₽ | 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)