Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (Реестровый номер 2026.056035)
Начальная цена287 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007126000136
ИКЗ
262550304136255030100101590012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГКБ № 11"
ИНН-КПП
5503041362 - 550301001
Почтовый адрес
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Местонахождение
644105, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. НАХИМОВА, Д.55
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лисичкина Анна Владимировна, 8-3812-616220, muzgkb11@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 5,2 ₽ | 5,2 ₽ |
| 2 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 11 ₽ | 11 ₽ |
| 3 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 25,9 ₽ | 25,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ