Поставка принадлежностей для кровати лечебно-ожоговой и противопролежневой КМ-05-01«Сатурн-90» (Реестровый номер 2026.049651)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300007226000254 опубликован 21.07.2026, 17:19 в ЕИС ИКЗ 262550703264055070100104540013250244
Начальная цена97 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 976,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300007226000254
ИКЗ
262550703264055070100104540013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗОО "ГК БСМП №1"

ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 9, (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлянская Ольга Михайловна, 8-3812-730822, dgr@bsmp1-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микрошарики стеклянные гидрофобизированные к кровати лечебно-ожоговой и противопролежневой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
90 Килограмм1 085 ₽97 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы