Поставка медицинского расходного материала (наборов компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации) (Реестровый номер 2026.049710)
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300007226000260
ИКЗ
262550703264055070100104280013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГК БСМП №1"
ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлянская Ольга Михайловна, 8-3812-730822, dgr@bsmp1-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 470 ₽ | 39 470 ₽ |
| 2 | Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 77 440 ₽ | 77 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ