Поставка медицинских изделий для эндоскопического отделения (Реестровый номер 2026.050877)

Электронный аукцион № 0352300007226000273 опубликован 28.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262550703264055070100104550013250244
Начальная цена75 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 759 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000273
ИКЗ
262550703264055070100104550013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГК БСМП №1"

ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Полина Александровна, 7-381-2730822, dgr@bsmp1-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер баллонный для удаления желчных камней
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
1 Штука20 700 ₽20 700 ₽
2
Корзина для удаления желчных/мочевых камней, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука27 600 ₽55 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы