Поставка клипс для аневризмы, стерильных (Реестровый номер 2026.049579)

Электронный аукцион № 0352300007226000274 опубликован 29.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262550703264055070100104250013250244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000274
ИКЗ
262550703264055070100104250013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГК БСМП №1"

ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Полина Александровна, 7-381-2730822, dgr@bsmp1-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
2
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
3
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
4
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
5
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
6
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
7
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
8
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
9
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
10
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
11
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
12
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
13
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
14
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 000 ₽30 000 ₽
15
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
16
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука30 000 ₽30 000 ₽
17
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
18
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
19
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
20
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
21
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука60 000 ₽60 000 ₽
22
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
23
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
24
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
25
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
26
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
27
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
28
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
29
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 000 ₽24 000 ₽
30
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
31
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
32
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 600 ₽27 600 ₽
33
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука42 000 ₽42 000 ₽
34
Клипса для аневризмы, стерильная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука42 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы