Поставка кювет для анализатора лабораторного для биохимического анализа модели Dirui CS (Реестровый номер 2026.052436)
Начальная цена57 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 576 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000295
ИКЗ
262550703264055070100102280013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГК БСМП №1"
ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 9 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перевертун Татьяна Станиславовна, 7-381-2730822, dgr@bsmp1-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ