Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (наборы клиника) (II) (Реестровый номер 2026.052182)

Электронный аукцион № 0352300007226000300 опубликован 13.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262550703264055070100104190012120244
Начальная цена97 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 971,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 716 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000300
ИКЗ
262550703264055070100104190012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГК БСМП №1"

ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перевертун Татьяна Станиславовна, 7-381-2730822, dgr@bsmp1-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 430 ₽1 430 ₽
2
Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор528 ₽528 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы