Поставка дисков для тестирования на чувствительность ИВД (II) (Реестровый номер 2026.055334)
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000312
ИКЗ
262550703264055070100104000012120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГК БСМП №1"
ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перевертун Татьяна Станиславовна, 7-381-2730822, dgr@bsmp1-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 2 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 3 | Цефоперазон/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 4 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 5 | Цефазолин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 6 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 7 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 8 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 9 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 10 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 11 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 12 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 13 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 14 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 15 | Амоксициллин/ клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 16 | Бензилпенициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 17 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 18 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 19 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 20 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 21 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 22 | Полимиксин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
| 23 | Флуконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 405,3 ₽ | 405,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ