Поставка медицинских изделий для отделения урологии (стенты мочеточниковые) (Реестровый номер 2026.055907)
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000316
ИКЗ
262550703264055070100104830023250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГК БСМП №1"
ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлянская Ольга Михайловна, 8-3812-730822, dgr@bsmp1-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 3 621 ₽ | 3 621 ₽ |
| 2 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 3 621 ₽ | 3 621 ₽ |
| 3 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 3 621 ₽ | 3 621 ₽ |
| 4 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 5 896 ₽ | 5 896 ₽ |
| 5 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 5 896 ₽ | 5 896 ₽ |
| 6 | Стент мочеточниковый полимерный 32.50.22.195 Стенты | Штука | 5 763 ₽ | 5 763 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ