Поставка инструментов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056275)
Начальная цена445 086 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 450,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 508,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000324
ИКЗ
262550703264055070100105080013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГК БСМП №1"
ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Полина Александровна, 7-381-2730822, dgr@bsmp1-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 43 010 ₽ | 172 040 ₽ |
| 2 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 43 010 ₽ | 86 020 ₽ |
| 3 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 44 099 ₽ | 88 198 ₽ |
| 4 | Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 49 414 ₽ | 98 828 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ