Поставка перемешивателя термостатируемого лабораторного (Реестровый номер 2026.055909)

Электронный аукцион № 0352300007226000326 опубликован 28.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262550703264055070100104970023250244
Начальная цена137 823 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 378,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 782,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000326
ИКЗ
262550703264055070100104970023250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГК БСМП №1"

ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлянская Ольга Михайловна, 8-3812-730822, dgr@bsmp1-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перемешиватель термостатируемый лабораторный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука137 823 ₽137 823 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ