Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "ДИАЗЕПАМ" на 4 квартал 2026г. (Реестровый номер 2026.056308)

Электронный аукцион № 0352300007226000332 опубликован 31.08.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262550703264055070100105210012120244
Начальная цена34 320,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 343,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000332
ИКЗ
262550703264055070100105210012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГК БСМП №1"

ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Поставщика в городе Омске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перевертун Татьяна Станиславовна, 7-381-2730822, dgr@bsmp1-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИАЗЕПАМ
21.20.10.235 Препараты психотропные
см[3*];^мл--
2
ДИАЗЕПАМ
21.20.10.235 Препараты психотропные
шт--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ