Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "НАТРИЯ ОКСИБУТИРАТ" на 4 квартал 2026г. (Реестровый номер 2026.055996)
Начальная цена159 975 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 599,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000334
ИКЗ
262550703264055070100105200012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГК БСМП №1"
ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Поставщика в городе Омске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлянская Ольга Михайловна, 8-3812-730822, dgr@bsmp1-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ОКСИБУТИРАТ 21.20.10.231 Анестетики | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ