Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Фенобарбитал" на 4 квартал 2026г. (Реестровый номер 2026.056775)
Начальная цена3 740 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000336
ИКЗ
262550703264055070100105220012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГК БСМП №1"
ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Поставщика в городе Омске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Полина Александровна, 7-381-2730822, dgr@bsmp1-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНОБАРБИТАЛ 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | шт | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ