Поставка отведения электрокардиостимулятора эндокардиального, МРТ совместимого (Реестровый номер 2026.056068)

Электронный аукцион № 0352300007226000338 опубликован 01.09.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 262550703264055070100105140012660244
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000338
ИКЗ
262550703264055070100105140012660244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГК БСМП №1"

ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ваганова Ульяна Сергеевна, 8-3812-730822, dgr@bsmp1-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука33 000 ₽33 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ