Поставка системы обогрева всего тела на основе электроодеяла для оказания специализированной медицинской помощи (Реестровый номер 2026.057286)

Электронный аукцион № 0352300007226000339 опубликован 02.09.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 262550703264055070100105300013250244
Начальная цена134 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 345,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 455 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300007226000339
ИКЗ
262550703264055070100105300013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГК БСМП №1"

ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нестерова Полина Александровна, 7-381-2730822, dgr@bsmp1-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система обогрева всего тела на основе электроодеяла
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука134 550 ₽134 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ