Поставка лучепроводов хирургических лазерной системы общего назначения для отделения урологии (Реестровый номер 2026.057190)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300007226000340 опубликован 02.09.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262550703264055070100105340013250244
Начальная цена198 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 984 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300007226000340
ИКЗ
262550703264055070100105340013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГК БСМП №1"

ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
д.9 (склад аптеки)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлянская Ольга Михайловна, 8-3812-730822, dgr@bsmp1-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука93 440 ₽93 440 ₽
2
Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/различных областей применения, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука104 960 ₽104 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ