Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновской аппаратуры и радиационному контролю мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной рентгеновского кабинета (I) (Реестровый номер 2026.057459)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300007226000342 опубликован 02.09.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262550703264055070100105310017120244
Начальная цена311 678 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 116,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 167,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300007226000342
ИКЗ
262550703264055070100105310017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГК БСМП №1"

ИНН-КПП
5507032640 - 550701001
Почтовый адрес
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9
Местонахождение
644112, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. ОМСК, УЛ. ПЕРЕЛЕТА, Д.9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлянская Ольга Михайловна, 8-3812-730822, dgr@bsmp1-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновской аппаратуры и радиационному контролю мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной рентгеновского каби...
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица311 678 ₽311 678 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ