Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.052098)

Электронный аукцион № 0352300008526000062 опубликован 10.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262550502329555050100100320012020244
Начальная цена248 020 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 802 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300008526000062
ИКЗ
262550502329555050100100320012020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 9"

ИНН-КПП
5505023295 - 550501001
Почтовый адрес
644121, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЧЕРЯВЕНКО, Д.10
Местонахождение
644121, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЧЕРЯВЕНКО, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
склад заказчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайзер Людмила Ивановна, 7-3812-452300, buh-gp9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр792 ₽95 040 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
120 Литр; кубический дециметр399 ₽47 880 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
110 Литр; кубический дециметр860 ₽94 600 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр1 050 ₽10 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы