Оказание услуг по медицинским обследованиям (МСКТ) на 2027 (Реестровый номер 2026.052909)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300008526000066
ИКЗ
262550502329555050100100350028621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 9"
ИНН-КПП
5505023295 - 550501001
Почтовый адрес
644121, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЧЕРЯВЕНКО, Д.10
Местонахождение
644121, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЧЕРЯВЕНКО, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Омск, по местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гайзер Людмила Ивановна, 7-3812-452300, buh-gp9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МСКТ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | Штука | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ