Оказание услуг по производственному контролю (Реестровый номер 2026.053183)
Начальная цена140 958,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 095,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300008526000067
ИКЗ
262550502329555050100100360017120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 9"
ИНН-КПП
5505023295 - 550501001
Почтовый адрес
644121, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЧЕРЯВЕНКО, Д.10
Местонахождение
644121, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЧЕРЯВЕНКО, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайзер Людмила Ивановна, 7-3812-452300, buh-gp9@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение массовой доли четвертично-аммонийных соединений (алкилдиметилбензиламмоний хлорид и другие производные аммоний хлорида) в дезинфектантах титриметрическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 24 Штука | 488 ₽ | 11 712 ₽ |
| 2 | Исследование смывов на БГКП бактериологическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 110 Штука | 195,2 ₽ | 21 472 ₽ |
| 3 | Исследование смывов на Staphylococcus aureus/ S. aureus бактериологическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 110 Штука | 244 ₽ | 26 840 ₽ |
| 4 | Исследование воздуха помещений ЛПО аспирационным методом на ОМЧ бактериологическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Штука | 268,4 ₽ | 5 368 ₽ |
| 5 | Исследование воздуха помещений ЛПО аспирационным методом на Staphylococcus aureus бактериологическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Штука | 268,4 ₽ | 5 368 ₽ |
| 6 | Контроль работы одного парового стерилизатора, объемом до 100 дм3 (5 тест объектов) бактериологическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 866,2 ₽ | 1 732,4 ₽ |
| 7 | Исследование на стерильность перевязочного материала и инструментария бактериологическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 21 Штука | 439,2 ₽ | 9 223,2 ₽ |
| 8 | Измерение искусственной освещенности 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 5 Штука | 366 ₽ | 1 830 ₽ |
| 9 | Измерение микроклимата 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 24 Штука | 402,6 ₽ | 9 662,4 ₽ |
| 10 | Исследование вентиляции. Скорость движения воздуха в одной вентиляционной решетке (диффузоре) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 76 Штука | 317,2 ₽ | 24 107,2 ₽ |
| 11 | Исследование дистиллированной воды на водородный показатель, рН потенциометрическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 109,8 ₽ | 219,6 ₽ |
| 12 | Исследование дистиллированной воды на массовую концентрацию цинка методом ААС 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 622,2 ₽ | 1 244,4 ₽ |
| 13 | Исследование дистиллированной воды и воды для лабораторного анализа на удельную электрическую проводимость кондуктометрическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 146,4 ₽ | 292,8 ₽ |
| 14 | Исследование дистиллированной воды и воды для лабораторного анализа на вещества, восстанавливающие калий марганцовокислый визуальным методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 439,2 ₽ | 878,4 ₽ |
| 15 | Исследование дистиллированной воды на массовую концентрацию сульфатов, хлоридов методом ионной хроматографии (для одного иона) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Штука | 1 195,6 ₽ | 4 782,4 ₽ |
| 16 | Исследование дистиллированной воды на массовую концентрацию иона аммония фотометрическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 573,4 ₽ | 1 146,8 ₽ |
| 17 | Исследование дистиллированной воды на массовую концентрацию нитратов фотометрическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 732 ₽ | 1 464 ₽ |
| 18 | Исследование дистиллированной воды на массовую концентрацию алюминия методом ААС 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 634,4 ₽ | 1 268,8 ₽ |
| 19 | Исследование дистиллированной воды на массовую концентрацию железа методом ААС 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 817,4 ₽ | 1 634,8 ₽ |
| 20 | Исследование дистиллированной воды на массовую концентрацию кальция методом ААС 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 1 000,4 ₽ | 2 000,8 ₽ |
| 21 | Исследование дистиллированной воды на массовую концентрацию меди методом ААС 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 610 ₽ | 1 220 ₽ |
| 22 | Исследование дистиллированной воды на массовую концентрацию свинца методом ААС 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 695,4 ₽ | 1 390,8 ₽ |
| 23 | Исследование воды для выявления возбудителя легионеллеза (L.pneumophila) методами ПЦР и бактериологическим методом 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 2 Штука | 3 050 ₽ | 6 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ