Оказание услуг по медицинским обследованиям (холтерное мониторирование ЭКГ ) на 2027 (Реестровый номер 2026.056647)

Электронный аукцион № 0352300008526000074 опубликован 31.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262550502329555050100100350078621244
Начальная цена25 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300008526000074
ИКЗ
262550502329555050100100350078621244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 9"

ИНН-КПП
5505023295 - 550501001
Почтовый адрес
644121, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЧЕРЯВЕНКО, Д.10
Местонахождение
644121, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЧЕРЯВЕНКО, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
г Омск, по местонахождению исполнителя
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гайзер Людмила Ивановна, 7-3812-452300, buh-gp9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холтерное мониторирование ЭКГ
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
15 Штука1 700 ₽25 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ