Оказание услуг по медицинским исследованиям (Спермограмма) (Реестровый номер 2026.056791)

Электронный аукцион № 0352300008526000076 опубликован 02.09.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 262550502329555050100100020128621244
Начальная цена128 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300008526000076
ИКЗ
262550502329555050100100020128621244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 9"

ИНН-КПП
5505023295 - 550501001
Почтовый адрес
644121, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЧЕРЯВЕНКО, Д.10
Местонахождение
644121, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЧЕРЯВЕНКО, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
г Омск, по местонахождению исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гайзер Людмила Ивановна, 7-3812-452300, buh-gp9@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
спермограмма
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
40 Штука3 200 ₽128 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ